Собственно, мы с Алёнкой думали, и в этот раз будет так же. Выдали подруге снаряжение из моих запасов. Я провела инструктаж по технике безопасности "Не стой
Везёт же некоторым! Мне вот Розовый Конь впервые достался только через полмесяца скучно-тоскливых посиделок на Монолите и Реванше. И если бы не этот подарок (аккурат на Юрчиков день варенья), скорее всего тот первый Битцевский абонемент стал бы для меня и последним. Но и мне (как всегда) в конце-концов повезло! :)
В общем, вывелись в манеж. Подтягиваю подпруги, чтобы Елене Прекрасной для начала водрузиться на тёплый диван под названием Чупа-Чупс. Подходит Тренер:
- Привет, Тат!
- Здравствуйте, Нина Евгеньевна! А я к вам девочку новенькую привела. Похожу-побегаю с ней, можно?
- А то! Вот, держи корду, я тебе сейчас ещё бич принесу...
И так, неожиданно для самой себя я впервые стала кордовой. Нина Евгеньевна поглядела на нас, поглядела, разочек подошла и... наверное, наверняка даже, поглядывала и дальше, но - оставила Ленку с Чупсом мне в безраздельное управление. Я-то что? Я - старалась вовсю! :)
И... Вот, глядите, как у меня перворазошний человек на рыси сидел ближе к концу занятия:

По-моему, мы молодцы, а? :)



photo made by
P.S. Чупсу, кстати, по-моему, тоже понравилось. По крайней мере морда большей частью была довольная. :)